Войти

Заболель:(

Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Кать,выздоравливай!Что ж все переболели,что за зараза-то такая:(
0
11.02.2011
Спасибо,мне уже намного лучше:)
0
11.02.2011
Las.ka
Степка, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
о,молодец твой организм!:)а то у нас тут грипп какой-то такой шастал, в декабре особенно- люди по 2 недели вообще вычухаться не могли,осложнений куча,вплоть до воспаления легких.А казалось бы,ну грипп...
0
11.02.2011
Ща тоже пипец, я пост написала на эту тему:)
0
11.02.2011
Е.В...
Москва

У меня тоже кашель как-то странно начался - прям изнутри... Легкий. Я сироп - и в ванну. Ну все вроде. Меня деть по 2 с гаком часа морозит на улице, мне никакая одежда не помогает, домой идем с боем, он самостоятельный, с ним не побегаешь, он сам с усам... Катается с горки на ледянке, а я снеговиков леплю...)

0
09.02.2011
А я и с горки каталась и гуляли подолгу, видать и где-то простыла.....
0
10.02.2011
КнОпКа
Москва
Катюш...держись! малинку..медик...Ринзу...скорейшего тебе ывздоравления!!!!!
0
10.02.2011
:)Спасибо, буду стараться:)
0
10.02.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
Катюшка,не болей!!! Лимончиков и апельсинчиков поболе)
0
10.02.2011
Спасибо:) Буду трескать:)
0
10.02.2011
Наташка
Денис, 16 лет 4 месяца Москва

Так срочно нужен клей, а то мать ты чет совсем расклеилась:)))) Выздоравливай моя хорошая:)

0
10.02.2011
:)Спасибо. Постараюсь:) А клей я чет найти не могу:)))))))))))))
0
10.02.2011
Farida
Анютка, 17 лет 8 месяцевИришка, 14 лет 6 месяцев Домодедово
Такие приступы кашля хорошо кленбутерол снимает. Выздоравливай!!!!
0
09.02.2011
Спасибо у меня как раз кленбутерол дома есть:)))))))
0
10.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
Давай выздоравливай!
0
09.02.2011
Буду стараться:)
0
10.02.2011
Да что же такое!!!! Тяжко.......

Похожие записи