Одна мать ударила ребенка за воровство по рукам зарядкой от телефона, написала об этом у себя в дневе, пол курилки возмущенные посты строчит!!!!!
А то,что больше половины тех, кто возмущается, хоть раз да сам бил своего ребенка, не важно, по жопе, рукам или еще куда.....
В чужом глазу как говорится....
А то,что больше половины тех, кто возмущается, хоть раз да сам бил своего ребенка, не важно, по жопе, рукам или еще куда.....
В чужом глазу как говорится....