Фото сделаны с разницей в год
Это сегодня только что-то сделала фото из окошка

Дата стоит в нижнем правом углу

Это сегодня только что-то сделала фото из окошка

Дата стоит в нижнем правом углу



Да капец какой-то! Я вчера промокла почти насквозь, сходила блин на молочную кухню:(((((
Когда уже тепло и сухо будет????? В июне?