
Ты красоточка, Катя! Купальник мне твой оч нравится :) шепни где покупала?!
0
06.02.2013
Ответить
Купальнику сто лет в обед))))Покупала в инсити года два назад.....Спасибо за комплемент:)))))))
0
06.02.2013
Ответить
Больше ни кому никогда не говори что ему сто лет :) Отличный купальник :)
0
06.02.2013
Ответить
:)))Мур мур))))Хотим, значит поедем)))
0
06.02.2013
Ответить
Вот вот:))))))поскорее бы)
0
06.02.2013
Ответить