Войти

снова я с вопросам пришла.......

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

А, ты про эту особу))) Кать, что я могу сказать, ей этого не понять))) Хотя она в комментак Вконтакте лехе писала, что тоже хочет ребенк, чтоб Ч с ним тоже нянчился, как мой Леха в Вероникой)))

Ну вот как она это все поймет? )))Никак)))

0
05.10.2009

да мне кажется..у нее банальная зависть уже:)

0
05.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

может) нам к ней в голову не залезть)))

Тока не понятно о какой фигуре и карьере идет речь)))))

0
05.10.2009

воть воть:)

0
05.10.2009
Myrzenok
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва

сколько людей столько и мнений)) мы любим детей, кто-то нет) Кто-то любит но не переносит плач ребенка)) у каждого своя жизнь)) и не надо удивлятся)) у все мне кажется есть такие подруги.  Могу и про себя сказать что второго ребенка я точно не хочу) мне не понравился период с 0 до года, и не хочу что бы он повторился)) Я очень люблю свою дочь и второго ребенка я не смогу полюбить так же сильно))

 

0
03.10.2009
Е.В...
Москва

Да нормально отношусь. Они хоть на аборты не бегают... Твердо знают, что детей не хотят и не заводят. Они ж на детей охоту не открывают...

Но часто под этой маской скрываются люди, у которых не все гладко...

0
03.10.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Пусть лучше честно скажут, что детей не хотят и не рожают их, а не поддаются на уговоры общественности, а дети потом в забросе.
0
03.10.2009
вопросы.... Дай Бог.......

Похожие записи