работа не волк, а произведение силы на расстояние ))) вот эту например я сегодня делала на первой свое йработе после обеда )) филонила ткскзть, только тссс.. )) что-то передНДСный период утомил за предыдущих 2 дня, вот отдыхала седня ))
ой, как я далека стала от НДСа, а ведь и правда люди как разсейчас НДС платят))) а в нашей конторе это бешеные мильоны))) ну а че - смена деятельности - тоже отдых, только ты ведь еще и по ночам так "отдыхаешь")))