Войти

С наступающим!

Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Сплошной позитив и весеннее настроение!!!
0
20.04.2011
ага ) ты чего фотки не шлешь по поводу розыгрыша с утешительными призами невыигравшим?! )) могем тебе такую же по повоуд сбацать ;))
0
20.04.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
да ладно, у тебя и без меня работы завал))) ты сама как, отошла?
0
20.04.2011
работа не волк, а произведение силы на расстояние ))) вот эту например я сегодня делала на первой свое йработе после обеда )) филонила ткскзть, только тссс.. )) что-то передНДСный период утомил за предыдущих 2 дня, вот отдыхала седня ))
0
20.04.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ой, как я далека стала от НДСа, а ведь и правда люди как разсейчас НДС платят))) а в нашей конторе это бешеные мильоны))) ну а че - смена деятельности - тоже отдых, только ты ведь еще и по ночам так "отдыхаешь")))
0
20.04.2011
ну когда мне нездоровится или я хочу спать, я ессно не мучаю себя ночной работой то уж ))) а так.. отосплюсь на том свете лет так через 50-60 ))) 
0
20.04.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
ну блин, до того света договорились)) ну если лет через 50-60, тогда разрешаю)))
0
20.04.2011
хехе.. спасибо ;))) 
0
20.04.2011
а про отошла не написала, русские не сдаютс ямать прорвемся как нить ))))
0
20.04.2011
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск
ОООО, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня ни разу не было такой открытки!!!!!!!!!!!!!!
бросаю...
0
20.04.2011
кинула ) теперь будет ;)))
0
20.04.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Какая яркая!
0
20.04.2011
ага ) хотелось яркой весенней такой пасхи ))
0
20.04.2011
вот  этот фрибик http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1330307 такой яркий ;))
0
20.04.2011
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
А я его не качала...Показалось, что не очень он. Все, пошла качать, спасибо))))
0
21.04.2011
вот так многие думают кстати, я все качаю, смотрю а уж если фуфло то удаляю ;) 
0
21.04.2011
красиво))))
0
20.04.2011
спасибо ))
0
21.04.2011
Сделаю фотоброшюру (тематическую) БЕСПЛАТНО Фотоброшюра "В ожидании чуда"

Похожие записи