.. как и обещала ;) вот такой родился в моей голове

катит?! ;)) ну уж извини
Ленуся, фамилию не сотрешь как говориттся ;))
.. как и обещала ;) вот такой родился в моей голове

катит?! ;)) ну уж извини
Ленуся, фамилию не сотрешь как говориттся ;))
сорокину поменьше сделала, фотографу цвета прибавилавот че в итоге 
а вы мне не можете придумать, что нибудь? очень понравилась сорока, хотелось бы с лисой, или на ваше усмотрение
добрый день, создание копирайтов платное) как говорится, любой каприз за ваши деньги :)) и хоть лису и хоть что захотите))
Прикольно так... Мне очень нравится!!!
Катюш, сделай мне тоже что-нибудь...