А еще у них же была песня "Ежик резиновый шел и насвистывал дырочкой в правом боку" , эта песня вобще - все мое детство))
0
09.06.2011
Ответить
она тоже имеется у меня ;) добавить те послушать??! ))
0
09.06.2011
Ответить


