●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск ***) я оптимист. я оптимист. я оптимист. все равно все сдохнем! я оптимист. Посмотрите еще 20 записей на эту тему лИса Москва 0 10.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск 0 10.06.2011 Ответить Полина Владимир Эт че такое было?))))) 0 09.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск гдэ) 0 09.06.2011 Ответить Полина Владимир промежуток между фразами "я оптимист")) 0 09.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск ))))))) 0 09.06.2011 Ответить Наталья Москва моя ЛЮБИМАЯ фраза))) 0 09.06.2011 Ответить ●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°• Ульяновск 0 09.06.2011 Ответить Жанна Москва :)))))))))))))) 0 10.06.2011 Ответить Любимый пони) Лови, про ежа ;) Похожие записи Девочки, срочно! Остановить сильную диарею.... ГВ! муж уходит Вызвать месячные Добро пожаловать в финляндию Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027