Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 9 лет) Ульяновск

Обмен подарками НГ*2013

Мама девочки (16 лет) Балашиха

Кать, у меня вопросик, а нельзя ребенку сейчас дать раскрыть подарок. Я хочу чтобы у ребенка было много праздников), это же так здорово.

0
18.12.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) до НГ 13 дней) че уж потерпеть низя?! )

0
18.12.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

не в этом дело. Я считаю у ребенка на новый год будет много подарков и это может потеряться. А так раньше приятнее, вот мы например сегодня получили подарок, целый день ребенок ходит играет довольный и рассказывает какой подарок тетя подарила

0
18.12.2012
Как выбрать игрушку по возрасту / 0-6 лет Многие спрашивали

Похожие записи