Пять плюсов. Июль, 24

Хвостики у тебя замечательные!!! девчонки помогают по хозяйству??
25.07.2014
откуда ты че, какие девчонки то?? младшей по теории 11 будет, а по мозгам 5, Катька помогает через палку только методом шантажа, ибо подросток, в детстве и то больше помогала.
25.07.2014
развеяла мои мечты..что лет через  я буду наслаждаться и эксплуатировать детский труд)))
25.07.2014
Первые семь лет ребенка нужно любить, вторые семь лет надо его воспитывать, третьи семь лет — быть ему самым лучшим другом, а потом отпустить его и молиться, чтобы у него все было хорошо----Таким образом, одного люблю пока, вторых воспитываю, одну из которых уже почти перевела в статус друзей :) Друх забирает ушастого из садика, замачивает и стирает его вещи, обувь их с сестрой, греет еду, кормит их, проверяет помыты ли руки после туалета или еды, контролирует их действия и направляет их в нужное русло, учит жить правильно, чтобы мама потом сделала и их своими лучшими друзьями, НО сколько всего на пути в дороге дружбы надо было пройти одному Богу известно, ну и мужу моему :) дети — труд тяжелый, но интересный, а его плоды выше всех похвал, особенно когда ты перед сном поправляешь три одеялка, целуешь три лба и говоришь им сонным сладких снов, таких как мечтает их мама..:) все у тебя будет хорошо и ты будешь смотреть улыбаясь, как дочь на стуле стоя моет и вытирает посуду, как встречает тебя домой, помогая раздеться и наливая тебе горячий чай, рассказывает как скучала... живи мечтой и она обязательно сбудется, надо только верить :)
25.07.2014
Розочки нежные) Ты че все худеешь-то мать?)))) Итак хороша)
25.07.2014
неее, расперла я :( надо убрать лишних 5 кг :((((
25.07.2014
как я давно тебя не читала! Привет! розы отпад! Как дела то вообще?
25.07.2014
привееет :) да я вконтакте или в инсте чаще всего, ремонтные дела :) ремонт ремонт и еще раз ремонт)))) жду вот када ты там принцессой разродисся :) свисти ;) приеду поздравлять :)
25.07.2014
)) да нам вот как раз в середине августа предстоит ремонт ремонт и ремонт) если денег хватит) а так переезд от мамы скоро в новую квартирку)
28.07.2014
о! нук расскажи расскажи где скоро жить будешь?!)
28.07.2014
)) в том же районе) просто в трешке)
29.07.2014
Пять плюсов. Июль, 18 Второй день осени