15 лет

Стыдно признаться...

Я когда была забеременнела в первый раз была мне было 17 и тоже долго не могла поверить что во мне малыш,а когда доча родилась боялась даже что ли её так где то неделю а потом во мне видимо проснулся материнский инстинкт души в ней не чаяла,с сыном было по другому,а сейчас в 30 уже зрело и осознанно не ответ не кризис не телевидение главное как детей воспитаешь на своих детей я не жалуюсь компьютор 1 час сын в гонки играет,а вообще очень любит шахматы и на кружок ДЗЮДО поэтому ему сильно некогда видеть эти ужасы,дочь она как мама над ним по дому всё сделает помощница хоть куда летом в огороде речка рядом,зимой на лыжах тоже занята.
27.02.2009
я не воспринимаю как уси-пуси, если тебе легче от того что еще кто-то такой есть)))я с нетерпением жду Личность и Друга и так себя и веду.муж, кста тоже очень хочет союзника и подружку)))никаких уси-пуси.фу и бэ.)))))))))
26.02.2009
Ты знаешь, многим страшно, но все об этом говорят. Конечно ты тоже любишь свой животик по-своему,просто ты еще не понимаешь это. Когда ты увидишь ребеночка,тогда все и произойдет. А страх о болезнях и всяких неприятностях останется на всю жизнь. Твои родители наверняка до сих пор переживают за тебя и беспокоятся, но ты далеко не ребёнок.У меня вторая беременность и я точно также переживаю, только у меня еще  и другой вопрос стоит: как так распределить время и любовь,чтобы старшую дочь не оставить без внимания и не превратить в золушку.: подай, помой,погладь..... Даже и не думай о том,что с тобой что то не в порядке. Все нормально. Я много читала,спрашивала,думала,что уже умнее мамы,а когда с роддома забрали меня,развернув свою дочь,я обнаружила,что она обкакалась, я озвучила это с ужасом: Ой,а что же делать???? Я даже представить не могла, как её взять или мыть лёжа и т.д. Все будет хорошо.
26.02.2009
Не переживай,все придет со временем,и только ты лучше всех будешь знать что делать с ребеночком,и что он хочет.Я сейчас тоже стала размышлять о глобальном...вообще каким то философом стала,мне эти мысли о жизни и смерти поднадоели,телек боюсь лишний раз посмотреть одни катастрофы,терракты,убийства и разврат,фууу...Похоже мозг совсем по другому стал думать...
25.02.2009
Спасибо девочки! Честно, легче стало. Головой понимаю, что глупости писала. Все будет хорошо. Просто рожу, увижу, полюблю безумно. А как же иначе? Я даже после своего дня рождения полгода привыкаю к новому возрасту. Вот такой вот тормоз!
25.02.2009
Все будет хорошо. Ты случайно не водолей? Справишься. Если об этом задумываешься, справишься. Любовь, она разная.
25.02.2009
меня посещали почти такие же мысли.а какой у тебя срок???я начала ощущать удовольствие от своей беременности ближе к 5-6 месяцу...хотя токсикоза и др прочих проблем не было.просто до этого момента было понимание что внутри ребеночек,что он растет, но вот именно теплые чувства пришли позжене переживай.и не зацикливайся на этом!
25.02.2009
а кто умеет?все не умеют пока не родится.я тоже не сюсюкала с животом,сказки не читала,музыку классическую не слушала.А когда пробовала,чувствовала себя дурочкой))))И ниче,все живы здоровы))
25.02.2009
это эгоизм в тебе играет... :-))))))вот только бы Я не решилась заводить детей, потому что ПОРА уже, заранее их не любя и не горя желанием их заводить :-(((((((
25.02.2009
Зато дети-очень даже умеют с мамами и папами обращаться!Не паникуйте!Дите вас всему научит!:))))
25.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верить ли приметам? Не так все страшно!