15 лет

Хорошо, что у нас все хорошо!

Все хорошо не бывает, или бывает не долго. Просто ныть у кого то в характере...  А у кого то в характере радоваться тому, что есть
05.03.2009
Вы правы! Со словом "все" я погарячилась. Просто настраиваюсь на позитиффф!
05.03.2009
а кто мы?? к кому конкретно вы относите этот пост??просто есть и девушки в положении не особо ноют, но тоже с охренительными проблемами...пы сы слава богу что хоть у кого то все хорошо!!! 
05.03.2009
Я на этом сайте относительно недавно. Читаю посты других нечасто. И с охренитительными проблемами не попадались.(хотя у всех какие-то проблемы есть, просто все по-разному к ним  относятся)Чьи посты читала, к тем и отношу, а что Вас, собственно, задело? 
05.03.2009
меня не задело ничего просто не поняла кто мы, а так приписывайте меня тоже, хоть я уже и состоявшаяся мамочка, но тоже не отношусь к нытикам, радуюсь тому что есть, и стремлюсь к лучшему, конечно в идеале чтобы был мир во всем мире, но такого к сожалению не бывает...
05.03.2009
Да, не бывает, а как хотелось бы ! Нам всем тут на сайте не помешают положительные эмооции. Надо себя на лучшее кодировать! Я вполне трезво смотрю на мир и у меня в жизни всякое бывало, просто сегодня настроение такое хорошее! Чего и всем исскренне желаю!!!
05.03.2009
Странный вопрос Опять про ... секс