Сижу на диване, в левой руке Пашка, в правой любимая губная помада Chanel №49. И что то мне вспомнилось, что когда я была маленькой девочкой намазывала губы маминой помадой и оставляла отпечатки губ везде подряд.
Тут то я и решила намазать Пашкину ступню помадой и приложить к листу бумаге. Получилось очень хорошо)) Все линии пропечатались!
Надо будет это еще раз так сделать и приложить к архиву фотографий в фотоальбом! Только помаду поярче надо взять.