Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Покрестили малявочек

Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

поздравляю! мы тоже собираемся, но все никак не выберем крестных..... я сама крестная мама и хочу, чтобы и к моим деткам крестные так же относились... вот.. думаем...

а сколько длилась церемония? кто держал малышей - родители или крестные?? у вас был крестный папа???

и где фото?

0
29.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Церимония длилась где то час с небольшим. Малышей держали крестные мама и папа! Мы стояли в сторонке.

Мне понравилось, что водичка в купели теплая была!

Фотки выложу как фотик у мамы заберу))

0
30.08.2011
Наталия
Москва
да Катюш и я поздравляю с Крестинами. Большое дело сделали Мать. Молодцы!!!!!!image
0
30.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Спасибо!image
0
30.08.2011
Екатерина
Ариша, 15 лет 2 месяцаДанилка, 15 лет 2 месяца Моршанск

Поздравляю!!!Теперь вас охраняют ангелочки!!!

image

0
29.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Спасибо!
0
30.08.2011
puluza
Краснодар

Поздравляю ))) Важное событие!

А мы вот уже, наверное, только следующим летом крестить будем :(( Сейчас никак не получается, а зимой не хочу - холодно! 

0
30.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
мы тоже зимой не хотели!
0
30.08.2011
Аня
Наталья, 16 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 7 месяцевЮрий, 10 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Знаменательное событие!

0
31.08.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Спасибо!
0
01.09.2011
Отпечаток ножки в домашних условиях Вы мама двойняшек если....

Похожие записи