Войти
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

перманентный макияж

Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

не надо, Катюш..... ты так хороша без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не надо...а....

ыыы

 

как тебя отговорить????

0
23.10.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Кать, а почему отговариваешь?)) он  же не на всю жизнь))
0
23.10.2011
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

Катюш - ты естественная и очень красивая. эта штука - неестественная.... понимаешь???? ну ты нежная, милая.. и кожа у тебя светлая.... есть девушки, кому это потенциально идет.. а есть, кому и без него прекрасно - и второй вариант - это точно ты)

вот.

не делай.

я бы не стала отговаривать, если б ты со мной на липосакцию пошла)))) а это - нееее...

0
23.10.2011
Vika
Анечка, 15 летКонфетка, 11 лет 10 месяцевМармеладка, 11 лет 10 месяцев Москва
Кать, думаю что перманент можно отложить лет так до 35-40:)) ты красивая и кожа хорошая!!!! Не надо ее мучать:))
0
25.10.2011
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва

Хорошо))) Пока отложу. похожу свежей и молодой))))

0
25.10.2011
olia
Мария, 20 лет 3 месяцаМихаил, 15 летКсенечка, 15 лет Москва
делала, 2 раза, оч больно. больше не буду из за ощущений. но результат конечно хороший. делала на дому
0
24.10.2011
срочно нужен отзыв о Maclaren Twin Techno Счетчик посещений моего дневника

Похожие записи