хочу - хочу на веках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто делал? Больно? Как лучше на дому или в салоне? И сколько это стоит?
не надо, Катюш..... ты так хороша без него!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну не надо...а....
ыыы
как тебя отговорить????
0
23.10.2011
Ответить
Катюш - ты естественная и очень красивая. эта штука - неестественная.... понимаешь???? ну ты нежная, милая.. и кожа у тебя светлая.... есть девушки, кому это потенциально идет.. а есть, кому и без него прекрасно - и второй вариант - это точно ты)
вот.
не делай.
я бы не стала отговаривать, если б ты со мной на липосакцию пошла)))) а это - нееее...
0
23.10.2011
Ответить
Кать, думаю что перманент можно отложить лет так до 35-40:)) ты красивая и кожа хорошая!!!! Не надо ее мучать:))
0
25.10.2011
Ответить
делала, 2 раза, оч больно. больше не буду из за ощущений. но результат конечно хороший. делала на дому
0
24.10.2011
Ответить