Подарили нам комбез на 18 мес и не расчитала, что 18 мес на будем в декабре. Так что продаю за 600 руб. Очень симпотный и яркий!
Еще продам два зимних комбеза (розовый и голубой на овчине) на 68-74 см - малы уже становятся. Состояние новых. Отдам два за 1500. Один покупали за 2500, чек есть

Еще есть куча всего нового и практически нового, спрашивайте, что надо!