Войти
Мама мальчика (3 месяца) Краснодар

Ура!!!Мы смеемся!!!

Мама мальчика (16 лет) Калуга

Молодцы! image

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий

Да, классно когда детки смеются)) Моя доча улыбаться начала с рождения, а смеяться вообще недели через две!! Вот только на камеру не хочет работать, сразу сурьезной становится...

0
25.02.2010
Нам три месяца!!! Были у врача

Похожие записи