Войти
Мама мальчика (3 месяца) Краснодар

Были у врача

Мама мальчика (16 лет) Калуга
Катя ты главное не паникуй! Это очень распространенное явление, мы делаем массаж, правда нам невролог еще выписал микстуру пустырник+магнезия тоже пьем уже месяц 3-го марта идем на очередной осмотр, ножки все еще поджимаем но меньше и не везде, ты еще почаще топай с ним голенькими ножками и по разным поверхностям очень полезное упражнение. Все будет ОК!
0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Краснодар
Спасибо за совет!!!Попробуем топать!А как надо всем весом вставать на стопу?А плоскостопие не разовьется изза того что весом становишься на стопу.Косточки наверное еще не совсем окрепли?
0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Калуга
ты держи под мышки его и ставь на коленочки сначала себе попробуй поймешь как, да и они ножки подгибают как-будто топают, конечно аккуратненько надо без нажима так сказать))
0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сумы
У нас тоже так. Невролог сказала что тонус повышен, делаем массажики.
0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Краснодар
Вот мы пойдем к неврологу,может тоже массаж назначат.  
0
26.02.2010
Ура!!!Мы смеемся!!! Чем предохранятся?

Похожие записи