Войти
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Чем предохранятся?

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Комментарий удален
0
28.02.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Буду надеятся,что пронесет!!!!!!!!!

0
01.03.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

а мне не смешно!!!!image

0
01.03.2010
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк
Комментарий удален
0
01.03.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Согласна!!!

0
01.03.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

я думала сдохну - после беременности сексом заниматься было нереально больно - в итоге спасла смазка + презерватив.

 Через месяц, все отлично уже ))) смазка рулит. Попробуйте, плюс есть таблетки (они не дают 100% гарантии) на Ф называются, забыла название но в аптеке подскажут - гинеколог советовала их, если презервативы не устаривают. Они вводятся во влагалище и не вредны при ГВ

0
27.02.2010

во внутрь??? я сначала подумала, что вы про Чарозетту....

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

да - точно! он! :) 

0
28.02.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Пробовала я этот крем.мне ужасно не понравился!!!Эффект "Карандаша в стакане!!!"image

0
28.02.2010

у меня 2е подруги сейчас в положении потому что наивно верили что при ГВ нельзя забеременеть!это не правда!!!

посоветуйтесь со своим гинекологом..может таблетки.....

0
27.02.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Таблетки не хочу никакие!Все таки грудью кормлю.Хотя я слышала что есть специальные,которые можно при ГВ.Все равно не хочу.А до врача никак время не выберу!!!

0
27.02.2010
Vira
Георгий, 16 лет 7 месяцев Симферополь

Да выберете потом, это ведь не такой уж вопрос, что супер компетенция нужна, тут и обычный врач порекомендует. спросите у того, у кого рожали! все таки консультацияврача в этом вопросе лучше форума.

0
27.02.2010

Тогда вариантов никаких, либо презервативы , либо Чарозетта(табл.кто.можно при гв), сама не хочу, но начну со след. месяца пить их...

0
27.02.2010
Екатерина
Вениамин, 16 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

А как же их пить,если месячных нет?

0
28.02.2010

вот там  как раз в инструкции написанно...я сама только хочу, но у меня уже начались, чз 2.5 мес. ((( в инете забейте и прочитайте! все врачи и роддома в-основном  эти табл. и рекомендуют...

0
28.02.2010
Оксана
Миланочка, 16 лет 7 месяцев Новосибирск

Попробуйте Нова-ринг. Это такое кольцо, которое вставляется ТУДА).

А вообще... если вы были после родов у своего гинеколога, то она должна была вам посоветовать контрацепцию.

0
27.02.2010
В
сын, 16 лет 9 месяцев Москва

увы, Нова - ринг при ГВ нельзя.  Это гормональное кольцо.

0
27.02.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

для того чтобы не беременеть во время кормления надо кормить ребенка постоянно, сохраняя ночные кормления, чтобы пролактин вырабатывался в больших количествах. Тогда не забеременеете, хотя и такие случаи нередки. лучше сходить к врачу и проконсультироваться что возможно при грудном вскармливании. удачки вам...

0
27.02.2010
Ирина
Владимир, 31 год 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Москва

Мирена

Сама сегодня вставила, а от презервативов муж стонет, говорит "не то"

0
27.02.2010
Были у врача Можно ли трясти ребенка?

Похожие записи