Войти

Сельские будни

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Это замечательно, что в деревне вы нашли себя. Помню ваши "столичные" посты, один надрыв и усталость. А сейчас - спокойствие и умиротворение. Удачно вам справиться со всеми трудностями деревенской жизни.

0
12.09.2016

Далеко вы от Москвы ? Как вам школа, много ребят в классе? Секции и кружки есть?

0
30.11.2016
БезИмени
Дочка, 20 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

классно... я вас понимаю, загородная жизнь умиротворяет...

0
12.09.2016
Выходи из зоны комфорта Не спать так не спать

Похожие записи