Войти
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Москва

Как плохо болеть

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

А у меня сегодня мама слегла с ротовирусом. А утром и я и дети с ней контактировали...вот теперь сижу как на пороховой бочке, жду и молюсь, чтобы пронесло.

А так я уже 5 месяцев еле ноги таскаю, бывают дни как в бреду, сама не понимаю, как доживают до вечера. Тяжелейшая беременность у меня в этот раз.
0
15.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Таня, сил тебе! Болячки это самое стремное. Когда ты ни на что не способен и все в тягость, а между тем никто не отменял основных обязанностей. Может если беременность тяжёлая, то хоть роды будут лёгкие и малыш спокойный?))

0
16.11.2016
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Очень надеюсь на это, т.к. сил уже нет.

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Курган

Катя, выздоравливайте поскорее! Постарайтесь поменьше химии и антибиотиков. Я недавно фолликулярной ангиной переболела, ничего, без а/ б, и никто не заразился.

0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Ну неееезнаюююю.У меня ребёнок неделю с температурой от красного горла проходил,как только не бились,дала антибиотик и вуаля.Муж заболел ангиной и только антибиотик его вылечил.По-моему ангину только антибиотиком вылечить.

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Курган

Конечно, врачи только антибиотиками ее лечат, еще пугают последствиями. Но мы лечимся принципиально без а/б, ну, может. если только пневмония будет. Я года 3-4 назад Роберта Мендельсона прочитала, многое в лечении поменяла.

0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Мендельсона не читала,но знаю что не вылеченный вовремя стафилококк,хана суставам в старости

0
17.11.2016
Москва

это все временно,глубоко вздохните и успокойтесь!Пусть это будет самое плохое в вашей жизни)

0
15.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пусть! Если это самое плохое то я готова потерпеть))

0
16.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса

Здоровья!!! Много-много-много)))

0
15.11.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Наташа, спасибо!

0
16.11.2016
Хочу домой Умом Россию не понять

Похожие записи