Перечитываю свои посты. Ужас! Сколько ошибок. Какие-то сама в торопях делаю, где-то не замечу как правит телефон. И настрочила же я за эти дни)) потому что бездельничаю. У свекрови то в гостях)) мы с ней готов им по очереди, а иногда она больше, поэтому мне такое облегчение. И с детками она выйдет во двор, и нас с мужем отпустит если надо. Классно иногда вместе пожить. Правда заболели все. Не радостно. Но надеюсь на скорое восстановление.
На днях стартуем в Москву. Вещи собраны. (За эти дни я перестирала все из деревни, разложила, что в Москву что обратно. Перебралась весенние вещи. Убрала часть зимних. Собрала себе, детям парадно- выходную одежду. В этот приезд в Москву планируется важное событие, я должна крестить мою племяшку. Сегодня сходила постригла мальчиков. Все готовы к поездке в столицу))) а точнее, к гонке под названием (обойди всех врачей, друзей и родню за неделю))))