Войти

Почти зимнее утро

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да ну ее, эту суровую правду :) где-то же должен быть островок позитива, чтобы через энное количество лет открыть, перечитать и порадоваться - все плохое быстро забудется, а хорошее останется на долгую память

тоже захотелось в такую же картинку - с падающим снегом, горящим камином и шерстяными носками...

0
13.11.2017

Мне даже без шерстяных носков тепло дома))

Да, вот именно, все суровое забывается, а счастливые картинки всегда греют душу много лет!

0
13.11.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

шерстяные носки дополняют картину уюта :)

0
14.11.2017
Взгляды на столицу Солнце

Похожие записи