Хочется писАть!

Если вам так хочется писать, так пишите, кроме удовольствия вы сможете и заработать на этом. Просто заведите свой аккаунт в инстаграм и ведите страничку. Станьте блоггером, о чем писать вы уже решили, осталось зарегистрироваться, собрать подписчиков и начинать работать! Если вы чего то не знаете, то https://dohodoff.ru/social/kak-zarabatyvayut-bloggery-v-instagram эта статья вам поможет сделать первые шаги для исполнения вашего желания!
05.05.2018
Можно писать только для друзей, которых вы сами и отберёте в группу. Остальные посты для подписчиков. В инстаграмме мне не нравится писать, не могу я с телефона набирать длинные тексты, да и свекровь там ежедневный гость, поэтому для неё только картинки внуков, никакой откровенности)) А здесь можно, дневник закрыт от всех подряд. И фото для друзей.
03.05.2018
И мне интересно Вас читать. Тоже предстоит переезд из города в деревню. Только у нас не так кардинально... Деревня в 10 км от города. А Ваша деревня жилая? Зимой не разъезжаются? Можно в друзья?
03.05.2018
Конечно можно в друзья)) деревня жилая но народу не много. Мы на самом краю живём , но мне нравится что у нас тишина. А так в школу полный школьный автобус детей едет. Непосредственно наши соседи - переехавшие городские) с ними больше всего общаемся. Но они взрослые, без детей.
03.05.2018
Мне было бы интересно почитать о переезде и жизни. Аналогично с откровенностью в интернете, часто есть порыв написать, но не делаю этого.
03.05.2018
Автора очень хочется увидеть) т.к. представление о человеке все равно складывается по написанному. И очень хочется наложить одно на другое) Тогда проникаешься еще больше) Но сама недавно поняла, что на страницу зашел человек, который не был раньше зарегистрирован вообще. Был шок, т.к. тоже не люблю публичности, она мне тяжело дается)
29.04.2018
можно писать под замок и самой формировать свою аудиторию :) конечно, с картинками текст воспринимается совсем иначе
29.04.2018
Катя, пиши, обязательно! С удовольствием тебя читаю. И я, кстати, тоже не могу писать про себя, тоже думаю, что много знакомых это прочтут. Всегда с интересом и удивлением читаю блогеров , которые про жизнь пишут откровенно и публично, ну я не про топовых многотысячников типа морской пиписьки, а про тех, кто действительно откровенен. И, да, ваших фото не хватает, хочется посмотреть на афффтора))
29.04.2018
О, я тоже читаю морскую пипиську😆
29.04.2018
Я то её как раз и не читаю, там чей-то ничего интересного, мне кажется. А тебе нра? Может я рано от неё отписалась)))
29.04.2018
Одно время интересно было, я разглядывала ее дом, черпала вдрхновение для себя) сейчас уже не так интересно. Особенно не люблю когда они скитаются по миру, интереса нет это читать.
30.04.2018
Скитаются по миру)))) мне кажется, пишет не очень интересно.
30.04.2018
Пишет нормально, порой даже забавно или интересно. Но там за тыщу км разит чванливостью. Любой пост: вот какая я крутая, молодец, и дети у меня, и дом, и муж лучший, и путешествую я... а кто не такой, просто НЕ ХОЧЕТ. Как это нет средств? Просто у вас нет желания, всё отговорки.... Отписалась через месяц, но всё равно лезет бесконечно в рекомендациях, вот прётся мой круг общения по ней почему-то))))))
03.05.2018
Ясно)
04.05.2018
Хороший день! Замедляйтесь