Живи здесь, сейчас и сразу

Как у Миры дела? Рентген что показал?
09.08.2018
Перелом четырёх пальцев. Но бегать уже научилась на трёх лапах)
10.08.2018
Да, я уже прочитала)) Пусть выздоравливает! Она молодая, крепкая, все быстро срастется
10.08.2018
А что взрослая 10-летняя девочка сделала с собачкой?Мне кажется это нормально взрослому уже человечику доверять. Каким образом щеночку лапку сломали?
07.08.2018
Я тоже думала можно доверять. Но все же рано. Я пошла в магазин а дочка осталась с собакой на улице. Пока они ждали собака стала запрыгивать на ступени. Там в одном месте очень крутая ступень и металическая оправа этой ступени отходит. Ну дырка грубо говоря. Когда я вышла в этот момент дочка потянула за поводок и собаке пришлось спрыгивать. Она за эту дырку лапой зацепилась,вся упала а лапа там осталась. Визгу было... Она аж руку мне укусила через куртку как ей было больно. Лапа кривая, наступать не может. Местный ветеринар перелом предположил но без ренгена не понять. Хотя дочка знает что щенкам в принципе нельзя по ступеням ходить а уж тем более по таким высоким. Не знаю что на неё нашло что она так решила ещё потянуть. Просто не подумала((( ну и мне урок.
07.08.2018
Ну так девочка не виновата конечно,так вышло случайно,никто не застрахован,все по сути отвлеклись,здоровья Вашему щеночку,поправиться,как говорят:заживет как на собаке😀
08.08.2018
Любовь Собачьи новости:)