Войти
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец

.....=)

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

считай считай :) раз в 5 минут будет не жди, вызывай скорую image

Легких родов!!!

0
21.01.2011
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец
нифига! я тут еще))) ношпа сделала свое дело!
0
21.01.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
image
0
21.01.2011
Юлия
Санкт-Петербург
А мне кажется,что вероятность сегодняшних родов очень велика))))
0
21.01.2011
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец
будем надеяться, теперь я выспавшаяся, и готова к бою))) а утром чуть ли не молилась, чтобы ношпа подействовала. так как спать нереально хотелось, тк легла только в 4)))
0
21.01.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Насколько помню, если чаще чем раз в 10 минут, то пора вызывать скорую)))

0
21.01.2011
KateMiava
Ромик, 15 лет 5 месяцев Череповец
не, у нас в роддом нужно приезжать, если раз в 5 мин, а то и чаще, а то в предродовое положат...посмотрим, отправлюсь ли я туда...очень надеюсь, что ношпа поможет и это ложная тревога)
0
21.01.2011
меня больше не ждут))) неделька..

Похожие записи