Войти
Катерина
Мишутка, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Узи!)

Anna
Софи, 13 лет 9 месяцев Киев

Катерина, голова внизу - это хорошо, значит правильно лежит : ))

может давить на шейку матки, а может ведь и не давить : ) врачи ведь просто предполагают разные варианты, это их обязанность обо всем предупредить, но это не значит, что так будет.

многим в таких ситуациях советуют носить бандаж. уверенна, малышу хорошо у вас в животике и он спешить не будет : )

0
27.06.2012
Катерина
Мишутка, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо, воодушевляюще) очень надеюсь что ему там очень комфортно) с сегодняшнего дня пришлось одеть, как бы я его не любила, приходится!)
0
27.06.2012
Анастасия
Владик, 16 летДанил, 13 лет 10 месяцев Магнитогорск

Катерина! У меня в первую беременность тоже у малыша была голова низко расположена. Роды прошли в срок (соответственно, с раскрытием все нормально было ;)) ) и без каких-либо проблем.  Сохраняйте позитивный настрой и все бует хорошо!))

0
29.06.2012
Катерина
Мишутка, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо!) постараюсь больше не переживать!)
0
29.06.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

всё будет хорошо!

0
27.06.2012
Катерина
Мишутка, 13 лет 10 месяцев Новосибирск
спасибо)
0
27.06.2012
Про ср-ва гигиены) Буду жаловаться....(

Похожие записи