Войти
жду мальчика, 40 неделя Новосибирск

Dry dry.....

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

моё любимое средство!!!!!!!!!!! я много чего перепробывала, столько денег выкинула. потом когда мне подруга посоветовала, купила и осталась довольна! особенно при моей работе это было - кладом!!!! купила ещё в прошлом мае, до сих пор ещё есть, думаю на месяц минимум ещё хватит)))) брала за 610 руб. без запаха, что тоже терпеть не могу, пользуюсь не прекращая во время беременности, при нашей жаре спасает на 300% )) и во время ГВ тоже буду пользоваться. ничего лучше я не встречала.

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
спасибо!!!!! можно значит покупать)
0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

конечно, на всех по разному может действовать, но я довольна))) главное следовать инструкции. использовать не менее 48 ч после бритья, что бы не было раздражений, только на чистую и сухую кожу! и будет счастье))))) мне иногда на пару недель хватает. а когда особо жарко, я пользуюсь не чаще 5-6 недей перерыв

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Вот я как раз вчера побрилась, надо сегодня купить и конец моей проблеме!!!!!!)

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

единственный недочёт по моему организму. на ступни меньше помогает)))) или я не так им пользуюсь))) а вот в подмышках- супер))))))))))

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

У меня к счастью только с подмышками проблема, для меня видимо идеальный вариант)

0
25.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

ну ноги потеют только в сильную жару, но всё же хотелось бы))

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Ой, как здорово! Тоже слышала об этом средстве, но как то не думала, что такие отзывы хорошие. Тоже обязательно куплю на время ГВ :-)
0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

но опять же, всё же не всем подходит. это такое дело. но думаю. если правильно пользоваться, то хоть как то помогать должно. мне помогает на ура! я парикмахер и работаю с поднятыми руками, представь, что в жару творится без дезодоранта?? у меня с ним уверенность появилась)))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Липецк
Ну я в любом случае попробую. Когда первого кормила, пользовалась дезиком обычным, но без запаха- что-то не айс. А без него так вобще жуть! :-)
0
28.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

жалко раньше не знала о таком))) столько кофточек было испорченно)))

0
28.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Пользовалась до беременности и сейчас во всю и конечно буду и дальше им пользоваться во время ГВ. Тоже в свое время посоветовала подруга. В общем от пота, на мой взгляд, самое практичное и экономичное средство.

0
25.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Спасибо!)

0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет)

а я побоялась использовать при Б.....а так конечно вещь супер!

0
27.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я пользуюсь всю Б..все отлично...Г сказала можно.

0
26.07.2012
Львеночек=)))) Ногти

Похожие записи