Войти
жду мальчика, 40 неделя Новосибирск

Ногти

Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

в РД не разрешают с накрашенными ногтями и нужно коротко подстричь. а ответ у них будет простой "вдруг с вами что случиться, ногти сразу синеют, не увидим" 

лучше потерпеть.

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Страсти какие!!!!(буду терпеть)

0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

 ну что там терпеть то, на третий-четвёртый день уже выписывают!

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

да да да меня тоже предупредили, что ногти должны быть короткими и максимум покрыты прозрачным лаком.

0
26.07.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

я спокойно это переживу. если хочется что бы без лака хорошо выглядели, достаточно сделать маникюр и отполировать ногтевую пластину, будут плестеть как с прозрачным лаком)) да и полезно это делать хотя бы раз в месяц, что бы снимать слой ненужной бяки с ногтя))

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Смотря где рожать будете. Когда я в 1й раз с водами поступила в роддом, мне дали ножницы и заставили все отстричь. Во вторых были столь стремительные, что не успели ногти проверить))

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Вот это да! Я в шоке, как отстричь????тогда лучше не рисковать...сделаю как выпишут)

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Благо я без шеллака была, обычно тоже его постоянно делаю) Так потом эти обрубки отстриженные еще больше царапали малыша, чем если бы оставили мне ногти (

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Я как чувствовала последнее время перестала ногти делать, дала отдохнуть и в основном коротко подстригала, теперь хоть будет привычно, если заставят отстричь все под корень)

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну если полсаентиметра там будут, не заставят конечно

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

u menya gelevie. voobshe oni ne takie ostrie kak svoi, sovsem ne ostrie. no ya vse ravno snimayu zavtra, potomu chto na korrekciyu nado hodit' raz v 3-4 nedeli. esli est' s kem malisha ostavit' - horosho, no u menya ne s kem budet.

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Да согласна, они не такие острые, ими даже выдавить нечего нельзя) Я тоже всегда раньше гель делала, а во время Б сняла, а сейчас так захотелось снова сделать, я бы и нашла с кем малыша своего оставить, а раз в РД заставят обрезать, только после родов делать придется, кто его знает, когда все начнется)

0
26.07.2012
Мама девочки (13 лет) Рига

dikost' konechno, chto u vas nogti obrezat' zastavlyayut - u nas rekomenduyut, no ne nasiluyut.

0
26.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Да у нас все через нное место в стране...врачам вообще нельзя доверять, все приходится на сто раз перепроверять и самой решать что можно, а что не стоит употреблять(

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

я всю Б ходила с нарощенными ногтями,и рожала с ними, сняла тока на первые две недели после родов,потом опять наростила и по сей деньь хожу с ними

0
03.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
чуть чуть похожу после родов без ногтей и тоже недельки через две три сделаю, уже сейчас хочу срочно обратно, но побаиваюсь, что нельзя в рд с ногтями ехать, а уже совсем скоро) буду пока ждать)
0
03.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

мне сказали что можно,но врачи не рекомендуют из за того что мамашки будут царапать своих малышей)

0
04.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Лобня

и я со всеми согласна ) я обычно шилак делаю но его снимать надо специальными средствами . как и биогель.

если схватки начнуться ногти то еще можно обкарнать и обычный лак дма смыть ( если не забудешь ))) а вот бегать искать где снять шилак и гель точно не сможешь. а от обчных средств говорят вредно снимать шилак во первых долго минут 30-40 и говорят еще портится ногти сильно. сама не эксперементировала.

0
26.07.2012
Dry dry..... ЖК

Похожие записи