Войти
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Моему возмущению нет предела!!!!

Не знаю сколько лет вашему г, но по описанию это старенькая склеротичная бабуля... А моя врач к сожалению ушла и теперь вместо нее дедок работает... Антибиотики прописывает на глаз, достаточно сказать, что что-то не так. Узи делает с третьей попытки, хотя на стене куча дипломов и грамот на его имя. Намерил мне вес малыша 2700, хотя три недели назад он был 1850. Маленький, но при моем телосложении и наследственности ничего другого ждать нельзя. Я вот только сомневаюсь, что для ребенка возможно поправиться больге чем на кило за 3 недели. 

Вчера было веселее! Первый прием в роддоме. Надавали кучу анкет и бумаг на подпись, отправили на осмотр. Врачиха может и не плохая, но очень грубая. О состоянии шейки ни слова, через неделю первое ктг. Иду сдавать кровь в другую больницу  и о бнаруживаю, что в роддоме мне не вернули паспорт и страховую карточку. Мчусь обратно. Там ничего не знают, ищите у себя и вообще шли бы вы... Говорю мужу, он в бешенстве влетает в кабинет и через пару секунд выходит с моими документами... Что в России, что в Европе, везде одинаково =) Совсем недавно меняла врача и старая как оказалось тоже потеряла мою карту. Хотя жена губернатора края, которого кстати недавно посадили за взятки.

0
08.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

У меня малыш правда за 4 недели набрал ровно кг)Если плотно кормите, то в принципе возможно)Такой беспредел везде, прям кошмар какой-то!!!!Разве можно беременных девушек так мучать, вот бегай значит по всем больницам....

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет)

я  думала хуже моей нет, но у вас вообще жесть!!))) мне ктг вообще ни разу не делали....и вообще я решила, что больше не пойду на прием, ибо толку никакого от этих приемов.

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Я тоже решила больше не ходить, посоветовалась с главврачом в роддоме, он говорит, чтобы все же шла, несмотря ни на что, иначе начнут искать, писать что нарушаю режим и т.д., но так как у меня до сих пор! приемы 1 в две недели, может и не придется к ней идти)

0
09.08.2012
Мама девочки (13 лет)

у меня тоже раз в 2 недели)

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы

Для чего такие врачи, вообще работают?... Толку от их деятельности, как я понимаю, абсолютно ни какого. Меня, моя Г, сейчас, каждые три дня, желает видеть. А тут на 2 недели, гулять отпускают, за две недели, не то, что родить, на нашем сроке можно, но и ребеночек головку начнет держать)))) А по поводу консультации в роддоме, в вашей ситуации, это лучшее решение.

0
07.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Деньги бюджетные только тратят на их з.п. тратит государство, а нам толку никакого)Вот я тоже первый раз с таким встретилась, что на таком сроке раз в две недели к врачу ходить.....да и не сказала бы, что народу у нее много, последнее время даже в очереди сидеть не приходится, а может сбежали от нее все)

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

НЕ МОГУ, А ДОЛЖНА..надо бы...... Ко мне в принципе и так нормально относятся, особенно акушерка, но после моей жалобы в администрацию города, мне аж звонят приглашают на прием, завтра иду на ктг, а сейчас вот чувствую такие не шуточные прострелы внизу..... Так что слава Богу, что ты себя хорошо чувствуешь, а в роддоме обязательно попросись на осмтр)

0
06.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Попросилась, сказали, что беременных не наблюдают, только если приезжаешь сдаваться в паталогию(((Видимо выхода нет, приедтся сидеть и просто ждать....

0
09.08.2012
Абезь

Ужас у вас какой-то. Мне с врачом повезло, особо не пристает, но все анализы, обследования, все как положено. У нас с этим строго, причем в обычной пол-ке. Бесплатные лекарства тоже всегда дают без проблем...

У меня срок тоже на 27 августа стоит, но по размерам малышки срок меньший ставят. И явка у меня на 20 (сегодня была на приеме), вот думаю дохожу или нет)

0
07.08.2012
Мама девочки (13 лет) Магадан
Я бы пошла к заведующей!!!!!! Это ж беспредел! И припугнуть их надо, что писать будете и в газету и в здравооохр. Беспредел!!!!
0
13.08.2012
Мама троих (22 года, 29 лет, 13 лет) Харьков

Мне кажется большинство  врачей  ЖК ведут себя подобным образом. Я могла бы свои визиты описать где то так же с небольшой разницей. Так что наверно не стоит тратить нервы.....

0
06.08.2012
Екатеринбург

Катерина, скажите, а что за врач и какая больница? Других же надо обезопасить.

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

...=)...читаю и улыбаюсь, прям как про мою написано))))))))

0
06.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

я в ужасе.....

0
06.08.2012
Вопросы????? Как назвать сына????

Похожие записи