Мы еще в апреле придумали имя сыночку, но вот моя натура непостоянная не дает мне покоя, чем ближе к рождению малыша, тем сильнее начинаю сомневаться в правильности нашего выбора.....отчество у нас Алексеевич....поделитесь идеями ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!)
Как назвать сына????
Думала над этим именем, а как ласково называть????)
ужаас, никаких Матюш...ласково Матвеюшка, Матвейка...когда я услышала вот такое...Матюша...мне было плохо и меня это все разозлило...
Простите за эмоции, сыночка, как понимаете, зовут Матвейкой
А у меня так крестника зовут!!! И вообще Вы это очень грубо, не нравиться не называйте так, а мы называем и будем!!! ЯСНО!!!
просто с таким вот коверканьем имени ассоциации ну очень уж не приятные, не буду объяснять, дабы вас не разозлить. А я не грубо, простите, если обидела вс, я просто прямолинейна. Честно, не хотела вас обидеть.Видите, вам так не нравится, мне так, сколько людей, столько и мнений. Не хотела вас обидеть и разозлить, честно
у меня племянника зовут Владислав Алексеевич. мне нравится
люблю екзотику
Лев Алексеевич, Марк Алексеевич, Тимофей Алексеевич, или Кирилл...
Денис Алексеевич, Роман Алексеевич, Максим Алексеевич, Глеб Алексеевич.... К такому отчеству все имена подходят
хорошо будут сочитаться имена, в которых нет буквы С и Е, и которые начинаются на согласную букву. Алексееевич отчетство мягкое, хорошо будет сочитаться с твёрдыми именами, к примеру Дмитрий.
а у нас Тимур Алексеевич сын))))))))),ласково называем дома Тимурка,Тимурзик,даже Мурзик(когда безобразничает)
У меня сына зовут Константин Алексеевич.)


