Войти
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Как назвать сына????

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Первое что подумалось - Роман.

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
тоже нравится, но у нас племянника так зовут)
0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Матвей

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Думала над этим именем, а как ласково называть????)

0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

Матюша)))

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ужаас, никаких Матюш...ласково Матвеюшка, Матвейка...когда я услышала вот такое...Матюша...мне было плохо и меня это все разозлило...

Простите за эмоции, сыночка, как понимаете, зовут Матвейкой 

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

А у меня так крестника зовут!!! И вообще Вы это очень грубо, не нравиться не называйте так, а мы называем и будем!!! ЯСНО!!!

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

просто с таким вот коверканьем имени ассоциации ну очень уж не приятные,  не буду объяснять, дабы вас не разозлить. А я не грубо, простите, если обидела вс, я просто прямолинейна. Честно, не хотела вас обидеть.Видите, вам так не нравится, мне так, сколько людей, столько и мнений. Не хотела вас обидеть и разозлить, честно

0
12.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

))) да ладно))) мы не в обиде)))

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ну и хорошо!!! Я рада!!!  От сердца отлегло!!!

 

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Домодедово

0
17.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 19 лет)

у меня племянника зовут Владислав Алексеевич. мне нравится

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
мне тоже нравится, а муж категорически против(
0
09.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Тилбург

люблю екзотикуЛев Алексеевич, Марк Алексеевич, Тимофей Алексеевич, или Кирилл...

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
мне Марк тоже нравится, а вот характер по имени гадкий(
0
09.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Денис Алексеевич, Роман Алексеевич, Максим  Алексеевич,  Глеб Алексеевич.... К такому отчеству все имена подходят

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
над Денисом думаем) и описание имени хорошее)спасибо)
0
09.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

хорошо будут сочитаться имена, в которых нет буквы С и Е, и которые начинаются на согласную букву. Алексееевич отчетство мягкое, хорошо будет сочитаться с твёрдыми именами, к примеру Дмитрий. 

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
мы вроде на юрии остановились))) и описание хорошее и знакомые все молодцы)) правда есть в семье один, ну решили что будет два. Ксати денисов сколько знаю, не очень то эти ребята, извини
0
10.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
а мы вроде на юрии остановились))) и описание хорошее и знакомые все молодцы)) правда есть в семье один, ну решили что будет два. Ксати денисов сколько знаю, не очень то эти ребята, извини
0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Козельск

а у нас Тимур Алексеевич сын))))))))),ласково называем дома Тимурка,Тимурзик,даже Мурзик(когда безобразничает)

0
09.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
Дмитрий Алексеевич ...
0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
тоже имя хорошее, но у нас в семье уже два Димы есть, не хотим повторяться) спасибо)
0
09.08.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

У меня сына зовут Константин Алексеевич.)

0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
звучит) спасибо)
0
09.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Денис Алексеевич однозначно

0
12.08.2012
Моему возмущению нет предела!!!! Родила)

Похожие записи