Как часто и как долго вы гуляете с малышами???????
С самого рождения нам все врачи советуют гулять, гулять и еще раз гулять и подольше)если бы еще воздух был хоть на грамм свежий на улице, понимаю - есть польза, но в нашем городе, который считается вторым в стране по загрязненности воздуха, чтобы стало понятно - первый - это чернобыль....
полезно ли нам гулять, это большой вопрос!!!!за городом согласна - безусловно, но возможности ездить каждый день за город - нет, я как-то побаивась на дальние расстояния ездить одна с малышом, а муж работает 5 дней в неделю....да иногда и по выходным тоже
Раньше гуляли стабильно каждый день, примерно часа по два, потом началась зима и в нашем "прекрасном" регионе начался лютый мороз, месяц только от машины до подъезда бегали, совсем не гуляли, потом после мороза началось "лето" +5, конечно все начало активно таять и на дорогах образовались нешуточные лужи, а во дворах гололед, потом снова - 20, и каток покрыл все наши дороги)неприятная картина, правда?)гулять в такую погоду вообще не хочется...последнее время заставляю себя все-таки выбираться на улицу, примерно на часок...не знаю много это или мало????на балконе ниразу не спали, у меня сынок, проспается, как только коляска останавливается, поэтому даже не представляю как на балконе спят ребятишки)
Молодцы!!!!!