а в чем спят ваши малыши
Спим в слипике с байковым одеялком в своей кроватке. От ручек сильно (прям до просыпания) не будимся. После ночных кормлений - перекладываю обратно. Слава Богу,пока не психовали по этому поводу (днем в своей кроватке не спит - а только на нашей - взрослой - ну и ладно, нам не жалко)))))
Вообще первые ночи я просыпалась всегда с ужасом, что забыла ребенка переложить - заснула и мы его раздавили...жуть...не представляю,как девчонки спят с малышами...мне реально страшно... ну и пообниматься с мужем все-тки охота....несколько раз был прикол,когда я спросонья начинала гладить в темноте лицо мужа, думая, что кормлю ребетенка и просыпалась только когда доходила до волос (что-то жестковаты для малявки...)
в бодике и пеленке, спит с нами в кровати, т.к. у нас дома +12 градусов, вместе теплее...
Мы пеленуем и в кроватку, иначе не уснет и будет капризничать. К себе не беру- вряд ли захочет потом в кроватке спать.
спит со мной)
к кроватке буду позже приучать)