Ура! Моей ненаглядной, самой любимой, самой дорогой, самой замечательной девочке Годик!!!!
Вспоминаю как год назад валялась в родилке со схватками, думала когда же, когда же, наконец я рожу. Как рожала не помню. Моментально вся боль забылась. В памяти осталось только приятное, первый дочин взгяд, первый недовольный крик... Пишу и плачу.... от счастья!!!! Потому что у меня есть ты, моя лапушка, доченька, моя радость и гордость!
Мы с папулей очень тебя любим, Настенька!
Вспоминаю как год назад валялась в родилке со схватками, думала когда же, когда же, наконец я рожу. Как рожала не помню. Моментально вся боль забылась. В памяти осталось только приятное, первый дочин взгяд, первый недовольный крик... Пишу и плачу.... от счастья!!!! Потому что у меня есть ты, моя лапушка, доченька, моя радость и гордость!
Мы с папулей очень тебя любим, Настенька!





