Войти
планирую беременность Москва

были на консультации!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Рекомендую сеть аптек "Самсон Фарма", где будешь покупать лекарства, они дорогие, а это самая дешевая аптека на них, и там ЭКОшников без очередей пропускают потомучто лекарство надо вводить по времени. Конечно молодец, что начала заниматься этим....У нас во уже 37-я неделя началась, счастье!!!!Удачи! Спрашивай если будут вопросы.

0
24.11.2008
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Катрин спасибо большое!! я думаю мне твоя инфа ОЧЕНЬ поможет! я сейчас буду лечить эрозию, потому что с ней на эко не пускают. Вот думаю после нг начну сдавать все анализы, мне дадут направление на бесплатное эко в ЦПСиР на Севастопольском. Как здорово! вы уже скоро увидетесь с малышом!!!! еще чуть-чуть осталось)

0
24.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Главное чтобы получилось все, а то, что надо пройти на этом пути, думаю, все мы преодолеем! Пусть все получится у вас!

0
30.10.2008
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Обязательно все у нас получится!!! тем боллее такая хорошая поддержка на ББ)))

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Тепрения и удачи Вам!!!!!!!!!!!! Хороших врачий!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

.спасибки!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Удачи вам в этом нелегком деле, пусть встретятся понимающие и грамотные врачи.

0
29.10.2008
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Танюшка спасибо! удача нам не помешает)! и доверюсь целиком и полностью врачам.

0
29.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Удачи тебе. Очень хочется, чтобы очень скоро ты превратилась в будущую мамочку:)

0
29.10.2008
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

надеюсь месяца через 4 ей стану)))

0
29.10.2008

Похожие записи