Я совсем запуталась, как зайти в новое сообщество и подключиться я знаю, а как зайти там где была ... ни как не получаеся. Может у меня что не так, а может туплю. Спасибо.
Не поняла вопрос- "как зайти там где была"
Где была ? в сообществе? Напиши, например, куда хотела вернуться?))))
0
29.09.2009
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Например зашла в сообщество (в любое), если выхожу из него в любой другой раздел, то обратно не могу зайти в это же сообщество- пишет сразу ошибку и выключает сайт. Сам интернет работает,на остальных сайтах такого не было. Помогите! Хочу к Вам.
0
29.09.2009
Ответить