Войти
Екатерина
Виктория, 16 лет 1 месяц Красноярск

Помогите разобраться!!!

КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Не поняла вопрос- "как зайти там где была"

Где была ? в сообществе? Напиши, например, куда хотела вернуться?))))

0
29.09.2009

Например зашла в сообщество (в любое), если выхожу из него в любой другой раздел, то обратно не могу зайти в это же сообщество- пишет сразу ошибку и выключает сайт. Сам интернет работает,на остальных сайтах такого не было. Помогите! Хочу к Вам.

0
29.09.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

войди в ББ, а то ты в качестве анонима. Как войти знаешь?

0
29.09.2009
Екатерина
Виктория, 16 лет 1 месяц Красноярск

Всё!! Разобралась!!! Это комп из-за вирусов глючил. Муж наладил:)) Спасибо, большое!!!

 

0
29.09.2009
КСЮША
Славик, 16 лет 1 месяцПланирую

Ну вот и отлично!!! ))) и не за что, я ни чем не помогла )))))))

0
29.09.2009
Ой, ужасно рада!!! А ВСЕ против!!!

Похожие записи