Войти
планирую беременность Москва

Физиопроцедуры у Евсеевой Марины Михайловны

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
Я проходила у нее физио и пиявки два года назад, лечила эндометрит, эндометриоз, спайки ну и т.д. в общем хреновый эндометрий, вроде как растет но кусками. Иммунитет от пиявок тогда упал конкретно. Потом меня еще раз к ней направляли. Назначила она тогда два курса физио. Но отпрашиваться с работы не могла. И купила такой же аппарат как у Ефсеевой. Делаю дома. Но результата пока что то не вижу(((
0
23.12.2016
Москва
А какой аппарат подскажите
0
18.03.2017
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
аппарат Инфита-М (Импульсный низкочастотный физиотерапевтический аппарат) с влагалищным датчиком. Сейчас опять делала перед крио протоколом. Думаю помогает, хотя и писала в прошлом ответе что нет((( Сделала я наконец то доплер и он показал что эндометрий стал расти над моим швом от рассчечения перегородки, а это ну очень даже хорошо. Еще сдела две пайпель биопсии эндометрия и тоже показали что все гуд. Так что теперь я думаю что аппарат незря купила за такие деньги. Если что, сдаю его в аренду 😉
0
19.03.2017
Москва
Скажите, пожалуйста, один только аппарат - Инфита-М, или еще какие-то она использовала для вашего физиолечения?
0
31.08.2017
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
Только этот
0
31.08.2017
Москва
Это инфитотерапия. А интерференцтерапия ?
0
31.08.2017
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
Если вы про токи там еще такой аппарат у нее был. То мне его не назначали
0
31.08.2017
Москва
Добрый день, Кейт. Я у нее лечилась. Правда, дело это долгое и затратное. По три процедуры в день с перерывом в пол-часа, у вас так же? По-моему схема лечения у всех одинаковая - аппарат Инфита и еще один (сейчас не вспомню название)Я до нее и на Опарина лечилась. Потом попала к ММ, она там ранее возглавляла физиотерапевтическое отделение. И сказала, что на Опарина все было не то, что мне надо. А вот то, что она предлагает -это то что мне нужно!! Т.к. схема лечения ею тщательно подобрана, включая частоту, на которой проводится лечение, и время, и периодичность процедур. И получить это можно только у нее в клинике. Вот и призадумаешься-это действительно так или продуманный рекламный ход?? Специалист она, конечно, грамотный, но очень специфичный. Уменя проблема похожа на вашу. Прошла я у нее 2 курса. Эндометрий стал получше, но вылечиться от ХЭ мне все равно не удалось и как результат-опять ЗБ. Все это достаточно тяжело и финансово, и по времени. Если только не работать, иначе постоянно приходится отпрашиваться. Спасибо вам за пост. Я тоже размышляла, куда податься на физио. Где теперь Евсеева принимает я не знала, т.к. клиника Сантанна с мая закрылась. Напишите, как у вас все проходит? Может кто еще откликнется, тоже интересно послушать.
0
24.10.2016
Москва
Здравствуйте! Вы нашли еще где-то физиотерапию?
0
31.08.2017
Москва
Я проходила физио осенью в клинике Синай, наращивала эндометрий. В совокупности с помощью физио, остеопата, мощных доз лекарств удалось нарастить эндометрий до уровня необходимого для подсадки эмбриона. Но потом на 9-й неделе замершая. Опять назначили физио, пиявок. Но вот кажется мне дороговато 25 тысяч за 10 приемов. Столько опять затрат. Есть ли где такие же процедуры с влагалищным датчиком дешевле?
0
18.03.2017
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва
Напишите пожалуйста адрес где Евсеева на добрынинской принимает и если знаете, график ее работы, как она примает
0
23.12.2016
Мама девочки (7 лет) Москва
Добрый день! Хотела у Вас поинтересоваться , в итоге помогло вам лечение у Евсеевой ? Мння тоже отправили к ней на физиотерапию . Хотелось -бы узнать Ваше мнение? Заранее благодарна за ответ !
0
20.06.2017

Похожие записи