Так много пыталась запомнить, но не записывала, жаль. Как быстро всё забывается. Через 2 недели Боря начал поворачивать голову на голос сестрёнки и мой, через 3 - на бабушкин и папин. На 3ей неделе жизни стало нравится лежать на животе, обзор больше, пытается держать голову, выдаёт нечто похожее на "гхы", "гха", пытается "общаться", следит за игрушкой. Купаемся пока в пелёнке, так спокойнее, но больше 10-15 минут не получается, надоедает. Сегодня первый раз гуляли с коляской, прогуляли 3 часа, часа через 2,5 подкрепились и спокойно дошли до дома, погода была просто классная, +16 градусов.