Katerina Красота Рига Фотосессия Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Москва ой, фотографии просто супер))))Особенно первая мне понравилась... Такие все симпатюлечки)))))))Такая прелесть) " 0 06.12.2007 Ответить Алёна♥ ♥ ♥ Москва Это ты фоткала? А где ты столько детей взяла? 0 20.11.2007 Ответить Katerina Рига Нет, фоткал фотограф. Мамы с одного форума собрались, позвали фотографа и вот что получилось. " 0 20.11.2007 Ответить Алёна♥ ♥ ♥ Москва Здорово, а мне первая очень понравилась 0 20.11.2007 Ответить Лола Берлин какие красивенькие все. дед морозик самый лучший!фотомодель! в камеру хорошо смотрит 0 01.12.2007 Ответить Юлия - MamaVasi Москва сколько голеньких карапузиков сразу!!!! Прелесть! 0 20.11.2007 Ответить *** Натали*** Саратов СУПЕР! Последнюю вообще в любой журнал можно помещать! 0 20.11.2007 Ответить Елена Нижний Новгород прелесть какая!)))) 0 06.12.2007 Ответить Бабушка Зайчик или ослик? Похожие записи Фотосессия Фотосессия🤰🏻🥰 Фотосессия🌹🤰🏽 Фотосессия ❤🤰❤ Фотосессия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027