Войти

Фотосессия

Ксения
Москва

ой, фотографии просто супер))))

Особенно первая мне понравилась... Такие все симпатюлечки)))))))

Такая прелесть)

"
0
06.12.2007
Это ты фоткала? А где ты столько детей взяла?
0
20.11.2007
Katerina
Мария, 21 год 11 месяцевБорис, 19 лет 4 месяцаАрина, 14 лет 6 месяцев Рига
Нет, фоткал фотограф. Мамы с одного форума собрались, позвали фотографа и вот что получилось. "
0
20.11.2007

Здорово, а мне первая очень понравилась

0
20.11.2007
Лола
Лиан, 18 лет 10 месяцев Берлин
какие красивенькие все. дед морозик самый лучший!фотомодель! в камеру хорошо смотрит
0
01.12.2007

сколько голеньких карапузиков сразу!!!! Прелесть!

0
20.11.2007
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
СУПЕР! Последнюю вообще в любой журнал можно помещать!
0
20.11.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
прелесть какая!))))
0
06.12.2007
Бабушка Зайчик или ослик?

Похожие записи