Под утро перед роддомом приснился сон..что я иду в кафе, а там много комнат и все в разном стиле, и я ни как не могу определиться куда сесть, и ко мне подходит администратор и предложила одну из комнат..захожу, а она сделана в стиле детской комнаты, детская кроватка, столик пеленальный, фотоальбомы, всякие мелочи.. И так сладко я проснулась после этого)))