Войти

Происшествие

Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Знакомая ситуация!я тогда еще у тети родной жила, училась в универе, так тоже квартира загорелась алкаш жил на 3м этаже, дыму везде было, напугались, пожарка быстро приехала. Алкашня долбанная!

0
14.02.2016
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

вот я и перепугалась, что горим!

Дыму было много!в подьезде вообще не продохнуться

0
14.02.2016

Катюшка...жесть(( Дай Бог, чтобы это не повторялось!! Будьте бдительны

0
14.02.2016
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

Да, мы это предвидели, пока мать жива была ниразу такого не было

0
14.02.2016
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ненавижу алкашей!!!! Сука-сосед...

0
13.02.2016
Екатерина
Костик, 12 летМарьяша, 8 лет 2 месяца Невинномысск

И я их не перевариваю! Как то раз этот сосед вышел из подъезда, а я Котей сидела на лавочке, так было хорошо до его прихода, а он такой страшный, еле передвигается бело-зеленое мертвецкое лицо, жуть, все наше веселье испортил своим присутствием, еще к нам подсел, заговорил со мной, а его речи не пойму, потом дошло, что он про себя рассказывал, как зовут и где живет))) быстренько пришлось домой идти подальше от него

0
13.02.2016
Центр развития В гостях

Похожие записи