Котя требует что-нибудь купить в магазине ..объясняю ему, что денежки нужны.💰.спрашиваю, если ли у Коти денежки...Котя мотает головой..нету😒..
Сегодня играет в игру на телефоне..сделал мороженое, получил монетки..говорит мне:" мои денежки, пошли в магазин!"
Валяюсь под столом 😂😁😀😙😘