Сегодня наконец-то у сынишки прорезался 5 зуб, верхний левый. Сегодня сын замечательно днем спал, не капризничал, был умницей.
Надеюсь, что до НГ прорежется и 6-ой зубик и мы начнем новый год со спокойных ночей, а малыш пару месяцев больше не будет радовать нас новыми зубами. Решила начать вводить прикорм с НГ с цветной капусты, устроим малышу праздник.
Ого, вот это да!поздравляю!!
пока толь только десны чешем.
прикорм уже ввели, капустка хуже пошла кабачок больше любит
0
29.12.2012
Ответить
ничего себе, а у нас вот только сегодня первый вылез
0
29.12.2012
Ответить