Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Приколы на прогулке... Разговорчики)))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Дочка у вас большая умница!!! Подняли мне настроение - сижу улыбаюсь! Про джинсы особенно классно!!!
0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне из-за её разговорчивости периодически краснеть приходится... Она без своих комментариев ничего не оставляет)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да ладно! Вам то чего краснеть?! Это пусть дама с собачкой краснеет)))
0
08.08.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж
Дочка просто чудо:)

0
08.08.2013
Дачное творчество... Хочу второго братика...

Похожие записи