Поделка на 8 марта!
ПолинаПока сидели дома на больничном сотворили мы очередную поделку в садик, на этот раз на 8 марта.
Вот такая клумба у нас получилась)))

Кому интересен процесс воплощения, прошу под кат 
Идея была позаимствована от
Нарезала я много, много квардатиков из цветной бумаги, а дочька их добросовестно складывала.

Бумажного контейнера от яиц у нас не нашлось, поэтому мы использовали коробку из под зефира "Шармель"

Потом я вырезала, дырочки в цветках, а дочка сама их одевала на трубочки, а потом втукала в нашу клумбу. Трубочки мы сделали разной длины, чтобы все цветы было видно.

На следующий день, дочь посмотрела на нашу подеку и сказала, что хочет сделать еще бабочку м божью коровку. Сказано, сделано.

Naranja
Шикарно! Сделаем бабушке открытку с такими цветочками(в сад уже сделали открытку). А если понравится, то и в сад поделку сделаем(не уверена, что он выдержит так много делать:))
03.03.2014
Ответить
Екатерина
Спасибо))) Ну так можно поменьше цветочков, мы наоборот остановится во время не смогли)))
03.03.2014
Ответить
Гульнара (подарки ручной работы)
Шикарная клумба! Какие молодцы !!! Это задания в садике дают или просто так ?
03.03.2014
Ответить
Екатерина
Спасибо) почти на каждый праздник в саду просят сделать поделку, они потом выставку делают... Вот мы и творим)))
03.03.2014
Ответить