В садике дали очередное задание, нарисовать рисунок на конкурс "Мир детства"! Рисунок должен нарисовать сам ребенок! Вот такой шедевр нарисовала дочка (4,4 года) на конкурс! 

Самое главное рисовала сама)))) грамоту наверное вручат)))) но мы на победу не претендуем.