Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Как уберечь младшего???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

у меня тоже старшая болеет, первые 2 дня у свекрови была,потом забрали,малому мазала оксалинкой и виферон свечи,но все равно появились не большие сопли и подкашливает,мне кажется если дети в одной квартире ни как не защитишь того ктоне болеет. 

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже виферон вставила, причем обоим. Сегодня старшая проснулась без температуры и соплей толком нет. А вот у младшего небольшие сопельки ((((

0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

у нас тоже самое, малой еще от соплей немного покашливает

0
04.11.2012
Вот и мы привились... Болит зуб (((

Похожие записи