Вчера мы сделали сыну прививки пентаксим и энджерикс, с ним все хорошо, на прививки ни какой реации не было, таже температура не поднималась.
Но... Сегодня к вечеру у старшей дочери поднялась температура 37,6. Вот теперь думаю, как бы младший на фоне ослабленного иммунитета от прививки от старшей не заразился ((( и мои родители как назло на праздники уехали, так бы старшую к ним отправила болеть.
Не знаю, что делать даже, как младшего обезопасить, оксалинкой нос намазала и старшую спать уложила, это пока единственное, что могу сделать.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Волжский
у меня тоже старшая болеет, первые 2 дня у свекрови была,потом забрали,малому мазала оксалинкой и виферон свечи,но все равно появились не большие сопли и подкашливает,мне кажется если дети в одной квартире ни как не защитишь того ктоне болеет.
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я тоже виферон вставила, причем обоим. Сегодня старшая проснулась без температуры и соплей толком нет. А вот у младшего небольшие сопельки ((((
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Волжский
у нас тоже самое, малой еще от соплей немного покашливает
0
04.11.2012
Ответить