Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Выбираем ролики!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мы на роликах, где 4 колесика вряд, катаемся с 1,10. Это я к тому, что не думайте, что у ребенка может не получиться на таких. Сначала научится стоять, а потом и поедет) Размер мы брали самый маленький из представленных: 28-31, но по сути, сдвинув их на самый минимум, они совпадали по размеру с сапожками 26 размера! фирма area модель(по-моему) xe600, или что-то в этом роде(сейчас не посмотреть никак). Выбирали из того, что было в спортивном магазине. Просто сын очень просил ролики, это было его навязчивой идеей)) В итоге, сейчас (2,9) свободно катается на улице без поддержки, но медленно, конечно. И ноги от земли практически не отрывает (это не правильно, но он пытается исправляться)) Да, и размер, конечно, если есть возможность, стоит найти поменьше чем 30, т.к., хоть нога и полностью зафиксирована застежками, ездить в роликах большого размера не удобно. Даже взрослому) Проверяла на себе)) И еще, я читала где-то, что при выборе роликов, стоит обратить внимание на наличие шнурков, липучки и застежки (как на вашем первом фото), вроде как, это самый удобный вариант. Вообще, на мой взгляд, это отличный подарок! Думаю, ваша дочка будет в восторге!))
0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо большое за подробный ответ. 

0
10.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

берите трансформер ,а то у нас уже склад ролики коньки и все остальное)))

0
09.11.2012
Стоматит... Синдром сыпи рука-нога-рот (вирус Коксаки)

Похожие записи