наконец-то кругом снег и мороз)) до горнолыжки сегодня не доехали, зато очень здорово покатались на ледянках и санках!







PS девочки-ступинчанки, в Соколовке есть ещё открытый каток и въезд на территорию сейчас бесплатный
наконец-то кругом снег и мороз)) до горнолыжки сегодня не доехали, зато очень здорово покатались на ледянках и санках!







PS девочки-ступинчанки, в Соколовке есть ещё открытый каток и въезд на территорию сейчас бесплатный
Это не вы рядом с нами на ватрушке катались?)) Не знаете, там есть прокат коньков?
Мы на прошлых выходных разбирали чемоданы и приходили в себя. Нам из-за снегопада вылет задержали на 4,5 часа, три из которых мы просидели в самолёте( А где у вас горки? Далеко от дома?
ого, я и забыла, что вы путешественники))) нет, совсем рядом с домом есть маленькая горочка, нашим пока достаточно. А на супер крутой склон можно съездить и в Царицыно, может завтра доберемся